Аварийный комиссар

Аварийный комиссар, Юридические услуги, Автоэкспертиза, оценка автомобилей
Поможем оформить ДТП, дадим бесплатную консультацию, окажем полное сопровождение на взаимовыгодных условиях, имеем самый большой практический и успешный опыт работы со страховыми на территории Белгородской области.

Каталог

Отзывы

4.0
5 отзывов
CUBE
CUBE
8 мая
Попал в дтп, обратился к этим юристам все оформили сами, все суды выиграли, однозначно рекомендую. Ни каких проблем не было
валерия о.
валерия о.
3 февраля
Вызвала этих ребят на ДТП, были близко, приехали через 6 с половиной минут, такой скорости не ожидала. Оформили документы все за минут 10, причем сразу после фотографирования мы убрали машины с проезжей части, чтоб не было пробок! Юристы в компании сильные. Все сделали за меня, я только показала машину в страховую. Оформила доверенность, юристы сами все делают. Часть денег получила, остальное жду по суду. Рекомендую. Профессионалы! Спасибо !
Кирилл Б.
Кирилл Б.
6 мая
Обращался за помощью в выплате весной 2025 года. На консультации юристы подробно рассказали о этапах работы и сроках выплат. Сделал доверенность и показал машину на осмотр в страховую. В оговоренные сроки выплату получил, работой остался доволен. Организацию рекомендую, делают ровно то, что обещают!
Марина Ф.
Марина Ф.
28 января
Вызвала аварийного комиссара, приехал очень быстро, не больше 15 минут. Быстро сделал фото, убрал машины с проезжей части, взял с нас подписи и отпустил. Довольна! Лучше не попадать в ДТП)) но если попали, смело звоните сюда, все прям четенько и ребята «живые», знают свое дело! Оформила доверенность, пусть дальше занимаются сами моим делом) спасибо !
CUBE
CUBE
8 мая
Попал в дтп, обратился к этим юристам все оформили сами, все суды выиграли, однозначно рекомендую. Ни каких проблем не было
Кирилл Б.
Кирилл Б.
6 мая
Обращался за помощью в выплате весной 2025 года. На консультации юристы подробно рассказали о этапах работы и сроках выплат. Сделал доверенность и показал машину на осмотр в страховую. В оговоренные сроки выплату получил, работой остался доволен. Организацию рекомендую, делают ровно то, что обещают!
валерия о.
валерия о.
3 февраля
Вызвала этих ребят на ДТП, были близко, приехали через 6 с половиной минут, такой скорости не ожидала. Оформили документы все за минут 10, причем сразу после фотографирования мы убрали машины с проезжей части, чтоб не было пробок! Юристы в компании сильные. Все сделали за меня, я только показала машину в страховую. Оформила доверенность, юристы сами все делают. Часть денег получила, остальное жду по суду. Рекомендую. Профессионалы! Спасибо !
Марина Ф.
Марина Ф.
28 января
Вызвала аварийного комиссара, приехал очень быстро, не больше 15 минут. Быстро сделал фото, убрал машины с проезжей части, взял с нас подписи и отпустил. Довольна! Лучше не попадать в ДТП)) но если попали, смело звоните сюда, все прям четенько и ребята «живые», знают свое дело! Оформила доверенность, пусть дальше занимаются сами моим делом) спасибо !

Контакты

Белгород, Гражданский проспект, 47
Загрузка карты...