валерия о.
Вызвала этих ребят на ДТП, были близко, приехали через 6 с половиной минут, такой скорости не ожидала. Оформили документы все за минут 10, причем сразу после фотографирования мы убрали машины с проезжей части, чтоб не было пробок!
Юристы в компании сильные. Все сделали за меня, я только показала машину в страховую. Оформила доверенность, юристы сами все делают. Часть денег получила, остальное жду по суду. Рекомендую.
Профессионалы! Спасибо !